Исполнительное производство. Правомерно ли приставы разглашают мои персональные данные?

Недавно узнал, что мою фотографию вывесили приставы в одном торговом центре - они там стенд поставили с разыскиваемыми должниками, кроме фотографий еще фамилию, имя, отчество и дату рождения указывают. Но я-то никуда не скрываюсь, приходил к приставу после получения постановления, сообщил, где работаю, насколько я понимаю, пристав должен был послать исполнительный лист по алиментам на мое предприятие, чтобы бухгалтерия сама удерживала. Куда мне обратиться, чтобы мою фотографию убрали? Приставу я звонил и возмущался, она сказала, что уберут, т.к. по ошибке повесили, но до сих пор не убрали.

Hendo, в законе "Об исполнительном производстве" есть норма о том, что полученные судебным приставом в ходе исполнения служебных обязанностей персональные данные физических лиц обрабатываются им исключительно в целях и объемах, необходимых для исполнения исполнительных документов. Таким образом, накладывается ограничение на не целевое использование полученных им персональных данных.