Возврат планшета

Два дня назад взял недорогой планшет. Уже дома, подержав его в руках, ознакомившись основательней, пришел к выводу, что покупка не совсем удачна – никаких дефектов, просто не устраивает качество матрицы (дисплея) – на улице, ну вообще ничего не видно.

В общем, хочу вернуть... Но еще в магазине, за дополнительную плату, на планшет мне шлепнули защитную пленку – подскажите, в этом случае, магазин может отказать в возврате? На деньги за пленку я особо не рассчитываю – понятно, она уже, как бы не пригодна для повторного использования. Но и если снять эту наклейку, на экране, скорее всего, останутся следы. А сдавать вместе с пленкой – получается тоже нарушение комплектации…

Антоннн, если товар исправен и входит в Перечень технически сложных товаров (а планшет, конечно, входит) то ничего обменивать или возвращать Вам не обязаны. Читайте закон внимательно.
Но! Если сильно нужно....)))) Есть лазейка. Вы можете постараться доказать, что перед покупкой продавец намеренно ввел Вас в заблуждение и скрыл недостатки.