Подписка о невыезде. Смогу ли я выехать за границу?

#1
На меня заведено УД ст. 327 ч.3. Следователь оформил подписку о не выезде. Смогу ли я выехать за границу на 10 дней по туристической путевке? Билеты были взяты заранее. Или подскажите пожалуйста как можно оформить разрешение на выезд и могут ли мне отказать?
 
#2
Игорь! Напишите письменное заявление следователю и зарегистрируйте его обязательно, пусть на втором экземпляре следователь напишет свою резолюцию "Разрешаю" и подпишется.Он,то есть следователь, избрал меру пресечения,он и должен разрешить поездку.