Двойные льготы

Пошел разбираться со своими льготами и увидел, что мне выплачивают не все, что положено. Льготы по коммунальным мне должны идти как пенсионеру, инвалиду бывшему медработнику и как ветерану труда. Почему у меня учитывают только то, что я ветеран труда?

Вот что об этом говорят законы.
Согласно Федеральному закону от 22.08.2004 г. N 122-ФЗ, внесшему изменения в том числе в Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", предоставление отдельных льгот заменено ежемесячной денежной выплатой. С 1 апреля 2006 г. ее размер составляет: Инвалидам, имеющим третью степень ограничения способности к трудовой деятельности, не отказавшимся от набора социальных услуг, - 1133,14 рубля, отказавшимся - 1610,14 рубля; имеющим вторую группу инвалидности, детям инвалидам - соответственно 673,10 рубля и 1150,10 рубля; инвалидам первой группы - 443,08 рубля и 920,08 рубля; инвалидам, не имеющим степени ограничения способности к трудовой деятельности, исключая детей-инвалидов, - 98,05 рубля и 575,05 рубля.
Законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" также установлено, что, если гражданин одновременно имеет право на ежемесячную денежную выплату по данному правовому акту или по иному нормативному документу независимо от основания, по которому она устанавливается, ему предоставляется одна ежемесячная денежная выплата по его выбору (статья 28.1).