Уволят ли беременную по ст. 81 п. 7 ?

#1
Работаю в магазине. В ходе инвентаризации выявлена большая недостача. Менеджер поставил в известность весь персонал об увольнении по ст. 81 п. 7. Но я недавно узнала, что беременна. Начальству еще не сообщала. Если я сейчас предоставлю справку, меня не уволят?
 
#2
Если я сейчас предоставлю справку, меня не уволят?
А кто вас должен уволить?
Беременную женщину увольнять нельзя.Кроме того, даже если бы она не была беременна, сам факт недостачи не дает оснований для увольнения. Вопрос недостачи решите в установленном ТК РФ порядке.