Коллектор требует погашенный долг

Я взял потребительский кредит, несколько месяцев оплачивал его, потом не смог из-за задержки зарплаты. Банк обратился в суд, получил судебный приказ, поэтому приказу я все оплатил два месяца назад. А теперь мне пришло письмо от коллектора, они требуют с меня в два раза больше, в том числе и основной долг. Как мне действовать в этой ситуации?

Само по себе привлечение банками «коллекторских» организаций для требования выполнения обязательств должниками по кредитным договорам возможно только при наличии письменного запроса или письменного разрешения должника на раскрытие банковской тайны. При иных условиях такая деятельность нарушает права и охраняемые законом интересы граждан и может квалифицироваться как преступление, предусмотренное, в частности, УК РФ, который предусматривает ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни, вымогательство, за принуждение к выполнению или невыполнение гражданско-правовых обязательств.

получил судебный приказ, поэтому приказу я все оплатил два месяца назад.
письмо от коллектора, они требуют с меня в два раза больше, в том числе и основной долг. ?
Отправьте им письмо что вы долг погасили и приложите копию квитанции