Обвиняемая по ч.1 ст.158 УК РФ

Добрый вечер!
Со мной произошла неприятная ситуация. Я являюсь обвиняемым по делу краже денег у двух людей, с этими людьми я вместе работаю и у них украли деньги. Они написали заявления в милицию. Две недели назад после того, как я поехала домой, меня на выходе из офис ждали опер.уполномоченные. сказали, что я обвиняемая по делу и должна поехать с ними. мне сказали, что мне упираться нет смысла. если они приехали за мной, значит это уже серьезно. я упиралась и говорила, что не брала их. но мне ответили либо я сейчас беру всю вину на себя, либо провожу 2 дня в камере, в потом жду суда в колонии...они говорили, что если следователь мне поверит, что я признаю свою вину и делала это, что бы помочь своему парню, то суд вынесет приговор подписку о невыезде и надлежащее поведение.
суть вопрос вот в чем: я признала свою вину полностью., была очная ставка с одной из потерпевшей. дознаватель сказала что суд будет уже скоро. Что я могу в такой ситуации сделать? На тот момент я не могла никому звонить.забрали паспорт, телефон был у меня,но пользоваться им нельзя было.
Доказательной базы, кроме моих показаний нет. Так же они хотят допросить моего парня,передавала ли я ему деньги.
Я могу как то изменить ситуацию?

sant01

Пользователь
А адвокат что говорит?
Сумма похищенного?
Кто забрал паспорт?
Почему не могли звонить по телефону?