Обманули в онлайн-магазине.

Здравствуйте!
У меня произошла такая ситуация. Нашла в нэте магазинчик с приемлемыми оптовыми ценами и сделала заказ.Как всегда мне выставили счет и через пару часов связался менеджер, мило со мной пообщалась, сообщила что весь мой товар на складе есть и попросила оплатить на заказ на сбер карту.Заказ я оплатила и связалась с менеджером и отправила копии чеков по нэту, после чего менеджер отписался и сообщил что товар вышлют завтра транспортной компанией.Все хорошо но что то гложет. Через три дня обзвонила все транспортные компании нашего города, груза на мою фамилию не где нет.Попыталась связаться с кем ни будь с этого магазина.Ни на письма, ни на звонки ответа не получила, молчат.Подскажите что предпринять в этой ситуации, чтобы приостановить их действия и по возможности наказать, а то могут пострадать и другие люди. Заранее признательна Юлия.

Здравствуйте, Юлия. Выход такой - собрать все подтверждения заказа, оплаты и неполучения товара, которые имеются в наличии у Вас, и обратиться с соответствующим заявлением непосредственно в органы внутренних дел.