Работодатель не выплачивает расчетные после увольнения

Доброго времени суток Уважаемые Юристы. Работал в одной непорядочной фирме с января по апрель месяц включительно. Трудовой договор был заключен на срок с января по март включительно. Зарплату получил только за январь+февраль, март не получил + апрель не получил, но он не входил в трудовой договор :(
Кроме трудового договора нет ни каких документов, то есть в трудовую книжку записи от этой фирмы не была, но была сделана запись (с печатью) в мое удостоверение от этой фирмы в апреле что претензий к моей работе нет (делается каждые пол года)
В этой фирме не было ни каких расчетных листков, никто ни расписывался в получении денег, договор составлялся что работаем мы по 8 часов, и оклад наш 45 тыс. руб. в месяц, а работали по 12 часов, но за переработку вроде платили.
Что мне делать уважаемые юристы и как получить расчетные которые 4 месяца уже не платят. Куда обратится и как выглядит образец подачи заявления?

И еще вопрос к вам.
я так понимаю у вас был срочный трудовой договор по март, соответственно если вы продолжили работу вапреле, то ваш тд стал автьматически бессрочным. С вами заключали какие либо документы по этому вопросу?

Вечер добрый. Мой трудовой договор был заключен на время выполнения определенной работы.
Извините, но только что наткнулся на одну статью. По невыплате З.П. на Олимпийских объектах г. Сочи Оказывается есть " Сейчас в городе работает уже 4 телефона «горячей линии», на которые можно сообщать о долгах по зарплате и нарушениях трудового законодательства.

- Анатолий Пахомов - глава г. Сочи- (862)264-04-44;

- Татьяна Катаниди - начальник отдела по межнациональным отношениям администрации г.Сочи - (862)2642972

- Центр занятости населения г. Сочи- (862)264-88-93

- Государственная инспекция труда в Краснодарском крае по г.Сочи- (862)264-26-10."

P/S Завтра обязательно позвоню по всем телефонам. Антон Стрельцов спасибо вам за совет.