Родственница недовольна договором дарения

Моя бабушка прописала в свой дом меня и моего двоюродного брата (я - дочь ее сына, брат - сын ее дочери). Моих родителей уже нет в живых, но всю мою жизнь мы жили вместе с бабушкой в ее доме, а брат не жил, мать у него непутевая, поэтому бабушка и прописала его, чтобы со школой и лечением проблем не было. Сейчас брат ездит на заработки на вахту, бывает в родном городе пару месяцев в году, в доме не живет. Поэтому бабушка решила подарить дом мне, а не завещать, чтобы после ее смерти у меня не было проблем с оформлением. Об этом откуда-то узнала ее дочь и стала приходить чуть ли не каждый день, обзывает нас и говорит, что я обманом уговорила бабушку подарить дом. Я не уговаривала, живем мы дружно и, надеюсь, еще долго проживем вместе. Когда я выгоняю тетку, она заявляет, что раз сын ее прописан, то и она может в дом приходить. Правда ли это? И сможет ли тетка в случае смерти бабушки оспорить договор дарения?

Бруська,
Когда я выгоняю тетку, она заявляет, что раз сын ее прописан, то и она может в дом приходить. Правда ли это?
Нет, не правда!
И сможет ли тетка в случае смерти бабушки оспорить договор дарения?
Чтобы его оспорить нужны веские основания! Если дела обстоят именно так, как Вы описали, то я оснований не вижу!