Лишение прав за езду в нетрезвом виде.

Ситуация такая, ехал в рощинских гаражах, сотрудники ГИБДД заподозрили что то и поехали за мной, у меня с собой не было документов, они проверили автомобиль и мы поехали за документами домой.Потом мне предложили пройти медицинское освидетельствование,я отказался, предложили проехать к доктору, я отказался. Сотрудники стали искать понятых, но понятые не поехали к месту где стоял мой автомобиль,я просто сидел в автомобиле ДПС,а при понятых сотрудник мне предложил пройти процедуру заново,я отказался и ни чего не подписал, понятых отпустили и мы поехали к месту где стоял мой авто.Там они закончили свою процедуру,я нашел водителя и мою машину отвез на стоянку. Подскажите, у меня есть шанс выиграть суд?

Hlopok, Вы знаете, вот из личной практики имею смелость утверждать, что идя на заседание суда в полном что называется "боекомплекте" и на 250% уверенным что дело в кармане - все равно 50 на 50. В Вашей ситуации настоятельно рекомендую идти на очный прием к юристу, многие факты не в пользу ГИБДД.... А вот разобраться в тактике защиты в дебатах с орлами - стоило бы...

Здравствуйте. 11 августа 2013глишили прав по статье 12.8. 15го суд. В мед.акте написанно. Запах алкоголя.по словам выпил пива. Первая проверка показала 0.105 мл/л. Повторная провнрка через 20 мин.показала 0.025 мл/л. Могу ли после 1го сентября обжаловать решение по статье 1.7 часть 2 КоАП РФ после 1го сентября? И есть ли шанс остаться с правами?

Здравствуйте, 19 в 5 утра лишили прав 12.26 ч 1 , сотрудники сами посоветовали не проходить мед.проверку , ссылаясь, что за это на первый раз скорее всего дадут 5 тысяч штрафа ,по простоте душевной поверил, подписал, написал признание, позже понял , что подписал "смертный приговор" , лишение 1,5-2 или возможно штраф на первый раз?