Как унять нерадивого родственника?

У меня следующая ситуация. У моей бабушки было 2 сына. Один сын вырос нормальный, другой начал пить, потом потянул за собой и нормального сына (моего папу). У каждого сына есть по одной дочери. У моей бабушки был большой земельный участок, на котором были построены 2 дома. Перед смертью бабушка завещала все только мне, так как сыновья пили, а моя двоюродная сестра жила с мужем в другом городе. После смерти бабушки явилась моя двоюродная сестра и заняла второй дом. Я была не против, так как в одном доме жила я с папой и мужем, в другом жил папин брат. После того, как приехала двоюродная сестра со своим мужем, она начала требовать половину моего имущества. Я отказываюсь отдавать ей половину. Первые пару лет она требовала свою половину очень ненавязчиво, а в последнее время стало доходить до драк. Ее муж кидается на меня, когда я остаюсь дома одна, бьёт стекла в доме и топчет огород. А у меня грудной ребенок. Подскажите, куда жаловаться на таких родственников и если сестра захочет отсудить у меня половину имущества, удастся ли ей это?

Подскажите, куда жаловаться на таких родственников
в полицию!
После того, как приехала двоюродная сестра со своим мужем, она начала требовать половину моего имущества.
Если Ваш дядя жив, то сестра не является наследницей!
Шансов нет, что-то у Вас отсудить.
согласен.
Кристина П, p.s. если сестра не зарегистрирована в Вашем доме, то пусть полиция ее выдворяет!!