Получение гражданства РФ - алгоритм действий

Добрый день. хочу переехать жить в Москву с девушкой.учусь в киевском национальном университете на втором курсе юр.фака.живу в Азербайджане. в августе исполняется 18 буду получать паспорт. у девушки прописка в Кемерово (недалеко от Новосибирска :( ) .при выполнении каких действий я могу получить гражданство РФ(в минимальный срок естественно)? Объясните пожалуйста подробно. настроен серьезно:( спасибо

я пенсионерка, гражданка рф. ко мне приехал сын с женой, хотят получить гражданство. в миграционной службе послали сдавать флюорографию(сына со снохой), ренген показал у сына какое то пятно, сказали что у него туберкулез. Сын весит почти 100кг!!! уже целый год лечат его от тубика, справку не дают, а без справки не принимают документы на гражданство. И вот катаются они каждые 3мес. на границу.

да она гражданка рф. паспорт я получил еще в 16 просто пойду заново получатт свой потерял.что посоветуете делать?как лучше и в минимальные сроки?

Кэт

Administrator
герик, если Вы не в браке, то необходимо с начала 2014 г. подавать заявление для того чтобы попасть в квоту на оформление РВП.

Кэт

Administrator
Не получится ни в какие минимальные сроки, в отношении вас действует общий порядок, квота ---> РВП--->ВНЖ --->гражданство