Музыка — универсальный язык человечества

K

kanfetka

Guest
привет. думаю музыка во много помогает человечеству, в свою очередь через музыку можно выразить свои чуства и переживания. Мне очень нравятся новинки в музыке, такие как напр. эти : Ed Sheeran - I see fere, Katy Pery -dark horse.
Одни из не многих но хорошие композиции :)

Последнее редактирование модератором:
Стинг ЛУЧШЕЕ (отобрано мной)...

[YOUTUBE]KLVq0IAzh1A&feature=share&list=PL2fiVNc6ASgKJ3H1PK0ReXj7yCiX_kw-E&index=1[/YOUTUBE]​

Estas Tonne - Between Fire and Water - Stadtspektakel Landshut 2012

[YOUTUBE]jndjluWJSLw&index=1&list=PLdDXDL1ML52rFUnYyS5s8dE3GdOPzoxQz[/YOUTUBE]​

Кадры из сериала "Ликвидация" ( 2007 г., реж.С.Урсуляк).
Содержание песни и кинофильма - различны, общим в них является факт предательства.
[YOUTUBE]72EJXP8hE_o[/YOUTUBE]​

Stefan

Эксперт
Каждое музыкальное произведение, будь это классика или дворовое сочинение под гитару - несет в себе эмоции и внутренний мир автора музыки. Каждый в ней хочет самовыразиться. Иногда, даже сказать то, на что при обычном общении не хватает смелости выразить. Люди творящие музыку, необычайно талантливы, а те, слушатели, которые могут услышать в нотах крик души музыканта - умеют чувствовать не только телом, но и душей.

ЕленаМих

Пользователь
А мои музыкальные предпочтения склонились к нирване, королю и шуту, кукрыниксам и тому подобному. Это для души, а также то, что можно слушать постоянно и не надоедает. Конечно, из поп-музыкантов тоже есть песни тех, которые хочется слушать, но, как правила, через месяц-два подобные композиции начинают надоедать. А ещё очень люблю классическую музыку. Она очень успокаивает. Сил как-будто придает. Это необъяснимо.

Алексей Забазнов

Представитель компании
Иоганн Штраус во всех его проявлениях. "Летучую мышь" знаю, наверное, до последней ноты, люблю напевать хоть вокальные номера, хоть оркестровые. А на телефоне в качестве звонка "Прекрасный голубой Дунай", я этот миди-файл когда-то сам набирал на компьютере. (Кстати, детям, что показательно, пока вкус ещё не испорчен попсой, ужасно нравится.)

Ну и в качестве вклада в форум тост князя Орловского в исполнении всем известного баритона:

[YOUTUBE]0QKMwyuNDtw[/YOUTUBE]

Уважаемые коллеги и пользователи форума в эту тему необходимо вставлять видео музыкальных произведений (как это делать см. 1).:cowboy:

Stefan

Эксперт
Раньше вообще отдавал предпочтение року. Сейчас слушаю разную музыку. Бывает такое настроение, что охота включить спокойную мелодию, расслабится и забыться. Совсем недавно нашел альбом Фредерика Шопена, решил послушать и не разочаровался. Всем рекомендую "Осенний вальс"! Столько грусти и минорных аккордов, что сердце сжимается. Сразу ясно, что автор произведения хотел передать нам частичку своих душевных переживаний.

А. Городницкий "Жена французскогго посла"// группа РЕДКАЯ ПТИЦА

[YOUTUBE]1IlSLeXwLfQ?list=PLCA88086E06BA8D83[/YOUTUBE]​

А я очень люблю слушать Ирину Круг. Все ее песни о любви. Вот одна из песен, к которой я особенно не равнодушна. Называется она "Как-будто мы с тобой", здесь Ирина поет с Алексеем Брянцевым. Она очень похожа на нашу историю любви с моим мужем) Мы как в этой песне, встретились через семь лет после нашего расставания и остались в этот вместе насовсем. Такая вот забавная история у меня с этой песенкой получается, за это и люблю ее))))

[YOUTUBE]UbPOvNnzRc4[/YOUTUBE]