Проживание непрописанной матери с прописанными детьми

Мы с мужем и двумя нашими малолетними детьми прописаны в трехкомнатной квартире, собственником которой является свекровь. В последнее время отношения с мужем начались портиться, но когда я завожу разговор о разводе, он угрожает отнять детей - говорит, что его мать выпишет меня из квартиры, я не смогу в ней быть со своими детьми, а в двухкомнатной квартире моих родителей у них будут условия жизни хуже, к тому же зарплата у меня намного меньше, чем у мужа, поэтому суд оставит детей ему. Действительно ли если меня выпишут, то я не смогу жить со своими детьми в квартире, в которой они прописаны?

Действительно ли если меня выпишут, то я не смогу жить со своими детьми в квартире, в которой они прописаны?
естественно. Вы станете БЫВШИМ членом семьи.
а в двухкомнатной квартире моих родителей у них будут условия жизни хуже, к тому же зарплата у меня намного меньше, чем у мужа, поэтому суд оставит детей ему.
Не факт, что оставит.

luna

Пользователь
Двоих не оставит, если, конечно, у Вас нет каких-то очень крупных недостатков(ну Вы понимаете о чем я). А вот оставить одного с Вами, а другого с мужем вполне.

Кэт

Administrator
Двоих не оставит, если, конечно, у Вас нет каких-то очень крупных недостатков(ну Вы понимаете о чем я). А вот оставить одного с Вами, а другого с мужем вполне.
luna, аргументируйте, пожалуйста, а то как-то не комильфо