Возврат кредитов, взятых мужем

Подскажите, должна ли я буду участвовать в возврате кредитов, которые берет муж, если разведусь? Он даже не сообщает мне, когда их берет. Он не работает. Я сейчас беременна, не знаю, чего ожидать. Спасибо.:(

Подскажите, должна ли я буду участвовать в возврате кредитов, которые берет муж, если разведусь?
в принципе да, но если Вы в суде докажите, что эти кредиты не использовались на блага семьи, тогда -нет

В принципе - это ситуация очень даже разъяснима. Вы имеете полное право подать в суд, даже в принципе и не нужно подавать, если вы будете вызваны в суд по не оплате кредита, то вы будете обязаны выплатить, но можно доказать что кредиты брал ваш муж не на общее блага семьи, но для этого доказательства требуется хороший адвокат, единственный в своём роде профессионал, адвокат по гражданским делам!

Последнее редактирование модератором:
В принципе - это ситуация очень даже разъяснима. Вы имеете полное право подать в суд, даже в принципе и не нужно подавать, если вы будете вызваны в суд по не оплате кредита, то вы будете обязаны выплатить, но можно доказать что кредиты брал ваш муж не на общее блага семьи, но для этого доказательства требуется хороший адвокат, единственный в своём роде профессионал, адвокат по гражданским делам!
В данном случае слова "может быть" и не будет, т.к. 100% будут вызваны в суд. А в суд без хорошего адвоката нельзя, так что следует заранее подобрать. Как и выше написано, соглашусь снова на все 100% что это один из лучший вариантов адвокат для данного дела, да и для всех любых проблем (адвокат решает любые проблемы, убедился сам лично).