Нужно ли будет платить алименты?

#1
Мы с женой сейчас разводимся. У нас с ней есть двое сыновей 12 и 9 лет. Младший остаётся со мной, а старший - с женой. Скажите, как в этом моём случае будет с алиментами? Платить всё равно мне придётся, или нет?
 

PropeLLeR

Эксперт
#2
Сергей Павлович В.,
Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно. ч.3.ст.83 СК РФ