Частный детсад и педагогический стаж

#1
Я работаю педагогом. Детский сад, где тружусь, государственный. Знаю о возможности выйти на пенсию досрочно при условии, что наберется 25 лет педагогического стажа. Вопрос такой: если уйду работать в частный детсад, льгота по выходу моему на пенсию сохранится ли? Спасибо.
 
#2
Павла, Федеральный закон от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" - Статья 28. Сохранение права на досрочное назначение трудовой пенсии отдельным категориям граждан:
1. Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 7 настоящего Федерального закона, следующим гражданам:..
19) лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста...
Форма собственности организации при этом роли в настоящее время не играет.