Запись в трудовую у ИП

#1
Я работаю на индивидуального предпринимателя, запись в трудовую книжку внесена. Недавно она вышла замуж, взяла фамилию мужа. Поэтому хочу узнать: нужно ли вносить в трудовые книжки запись об этом (ведь фамилия моего работодателя изменилась), если да, то как она должна быть правильно сформулирована?
 
#2
Топаз, пункт п. 3.2 Инструкции по заполнению трудовых книжек (утв. приказом Минтруда РФ от 10.10.2003 № 69):

3.2. Если за время работы работника наименование организации изменяется, то об этом отдельной строкой в графе 3 раздела "Сведения о работе" трудовой книжки делается запись: "Организация такая-то с такого-то числа переименована в такую-то", а в графе 4 проставляется основание переименования - приказ (распоряжение) или иное решение работодателя, его дата и номер.
Порядковый номер такой записи не присваивается.
Но в инструкции речь идет об организациях. А в Вашем случае должна быть подобная запись, но о смене фамилии ИП.