Как вернуть жилье, подаренное дочери, обратно?

#1
Я подарила свою квартиру одной из дочерей. Это было 12 лет назад. Договаривались, что, как пойду на пенсию, дочь пустит меня жить в одну из 3 комнат. Комнату я получила, но в квартире живут сейчас внуки с семьями. Ведут себя безобразно: выпивают, шумят. Один из внуков угрожает мне, грозится убить. Я хочу отменить дарственную, купить себе однокомнатную квартиру, продав эту. Это возможно?
 
#2
Статья 578 ГК РФ устанавливает четыре основания:

— совершение одаряемым покушения на жизнь дарителя, жизнь кого-либо из членов семьи или близких родственников дарителя либо умышленное причинение дарителю телесных повреждений;

— обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, таким образом, что это создает угрозу ее безвозвратной утраты;

— совершение индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом сделки в нарушение положений Закона о несостоятельности (банкротстве) за счет средств, связанных с его предпринимательской деятельностью, в течение шести месяцев, предшествующих объявлению такого лица несостоятельным (банкротом);

— включение в договор между дарителем и одаряемым условия, что подаренная вещь перейдет обратно в собственность дарителя, если он переживет одаряемого.