Совместно нажитое имущество. Суд. Отсутствие доказательств

Прошу оказать помощь по вопросу.

Подала в суд на развод. В перспективе, хочу подать иск на раздел совместно нажитого имущества. Делить будем все - от купленной двухкомнатной квартиры, до посуды.

Сейчас проживаю отдельно от "благоверного". В свое время нами приобреталось не мало дорогостоящей бытовой техники, хорошей мебели. Однако, ни чеков, ни каких-либо других документов, подтверждающих, что это имущество было приобретено нами в браке у меня на руках нет.

Муж говорит, что в суде скажет, что все это его, и было куплено им еще до того, как мы официально расписались...

Какие у меня шансы отсудить у него, причитающееся мне по закону? И какие доказательства можно предоставить еще (о том, что техника и мебель были нажиты нами совместно)?

Заранее благодарна!

Согласно СК у нас признаются только браки, зарегистрированные в органах ЗАГСа. :)
Семейными такие правоотношения не будут признаны. Это абсолютно точно. Но, если вы наживали имущество совместно, на такое имущество распространяются правила о долевой собственности. Нужно доказывать вклад каждого из сожителей в это имущество, и, естественно все это будет происходить в судебном порядке.
Другое дело, что можно попробовать установить факт состояния в фактических брачных отношениях....

Уважаемая Natisalute!
Семейными такие правоотношения не будут признаны. Это абсолютно точно.
Вы это о чем?
Но, если вы наживали имущество совместно, на такое имущество распространяются правила о долевой собственности.
Видимо, совместной...
Муж говорит, что в суде скажет, что все это его, и было куплено им еще до того, как мы официально расписались...
А теперь по существу! Имущество в какой период времени было приобретено, в браке или нет?