Вызывают из отпуска - могу ли отказаться?

#1
Работаю продавцом. Сама работа дневная, но инвентаризации проводятся ночью. Нахожусь в отпуске. Мне позвонила заведующая и сказала: нужно выйти на работу в ночь, это для проведения ревизии. А могу я отказаться, и как вообще такой вызов на работу должен оформляться и оплачиваться? Зарплата представляет собой оклад и проценты.
 
#2
Можете отказаться, имеете полное право, если работодатель будет давить, осуществите звонок в ГИТ и обратитесь с жалобой хотя бы в устной форме.
 
#3
ч.2 ст.125 ТК:
Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.

"такой вызов на работу должен оформляться и оплачиваться"
Оформляется распорядительным документом (приказом) об отзыве на основании согласия работника. Сам отзыв по себе не оплачивается. С момента отзыва отпуск прекращается, и начисляется заработная плата.
На оставшиеся отпускные за неиспользованные дни отпуска делается перерасчет и они идут в оплату отпуска, когда работник будет оставшуюся часть будет догуливать.