Мошеннические действия адвоката

Адвокат г. Уфы г-жа Б-ая А. И. обманным путем выманила у моей семьи и семьи моих родственников из г. Саратова сумму в размере 600 000 рублей, необходимых, по ее словам, для решения вопроса по наследству в г. Стерлитамаке. 400 000 тысяч в два этапа передавали семья из г. Саратов (присутствовали: 4 человека и 2 человека при передаче денег соответственно), а 200 000 рублей передавала моя мама (оформила кредит в банке Восточный Экспресс). Мама встречу с адвокатом записала на диктофон. Деньги в обоих случаях передавались без расписки, т.к. адвокат сказала, что если оформлять официально, то это еще от 10% сверху. В конечном итоге, Б-ая не исполнила своих обязательств, деньги не вернула, на наши заявления Следственный комитет РБ прислал отказ о возбуждении уголовного дела. Мало того, у Б-ой хватило наглости написать встречное заявление о возбуждении уголовного дела на мою маму и мою родственницу из г. Саратова. Прошу ответить на такой вопрос: кто может защитить простых граждан от мошеннических действий адвоката? Куда нам еще обратиться за помощью и с заявлением? Кому будет интересно о всех действиях адвоката Б-ой А. И., прошу задавать вопросы. Кстати, Б-ая не решила ни одного моего вопроса касательно моего бизнеса, но нажилась на этом в сумме 50 000 рублей.

Юлия Кузнецова, жалобу в коллегию адвокатов где работает г-жа Б-ая.
Уважаемая, Кэт! Жалобу в коллегию адвокатов мы уже писали. Они сделали запрос Б-ой. Б-ая написала объяснительную, что денег у нас не брала. Здесь загвоздка в том, что у нее папа очень сильный адвокат по уголовным делам в г. Уфа и очень уважаемый человек. А Б-ая, видимо, этим пользуется и папа ее постоянно спасает.