Ст. 158 ч2 УК РФ

#1
Приобрел сим карту в салоне сотовой связи, потом оказалось что к ней была привязана карта сбербанка, я снял с нее 7000р. Вину полностью признал, ранее судим не был.

Могу ли мне назначить за это исправительные или принудительные работы?
 
#2
Константин Ушинский, Ст. 158 ч2 УК РФ предусматривает наказание: "...
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет".