Наследство

#1
Добрый день! Мне с братом по наследству переходит в собственность 2-комнатная квартира после смерти отца. Мы оба в браке. Скажите, пожалуйста, имеют ли наши супруги права на долю от этой квартиры? Заранее спасибо за ответ!
 
#2
Семейный кодекс Российской Федерации

Статья 36. Имущество каждого из супругов

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам , является его собственностью.

имеют ли наши супруги права на долю от этой квартиры?
нет не имеют.