Отпуск за свой счет

#1
Всем здравствуйте! На какой срок по закону можно взять отпуск за свой счет? Спасибо! :thank_you:
 
#2
KOLAZ, на какой с работодателем договоритесь.
Если Вы подпадаете под категорию работников, которым отпуск без сохранения з.п. обязаны предоставить, минимум дней, которые обязаны предоставить, см. в ст.128 ТК. И опять же - это минимум, а максимум - на сколько договоритесь с работодателем.