Как погасить кредит?

Здравствуйте, помогите пожалуйста! В 2009 году по своей глупости взяла на свое имя кредит на приобретение компьютера для родственников, на данный момент уже бывшего молодого человека. По устному договору они обязались выплачивать его в срок сами, так как компьютер был взят для них. В 2010 году они перестали платить кредит, из-за чего образовался огромный долг перед банком. Я несколько раз отправляла им претензию, обратилась с заявлением в полицию, но после того когда ответчики дали показания, что они якобы передавали мне деньги, в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества было отказано. Почему в прокуратуре поверили им, а не мне, ведь денег они никаких мне не передавали? Они всей семьей дали заведомо ложные показания! Что мне делать? Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком, получаю всего 5500 рублей, а долг перед банком составляет около 40000 рублей! Куда надо обратиться? Как мне быть? Неужели их действия останутся безнаказанными, они ведь и меня обманули и показания дали ложные! Неужели ничего нельзя сделать? Как можно наказать их по закону? Как погасить кредит? :shocking: