Долг по услугам ЖКХ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если неплательщик по услугам ЖКХ работает неофициально на 3 работах, но не желает сам гасить эти долги, то возможно ли мне как-то договориться с директорами этих фирм, чтобы они сами высчитывали из его заработной платы долг по услугам ЖКХ? Или может есть иные варианты взыскать долг по услугам ЖКХ? :uhm:

JaneSoJane, обращайтесь с заявлением в суд, а дальше вопросами взыскания будут заниматься судебные приставы.

Добрый день. У меня приватизированная квартира и имеется задолженность 67 т.руб. по кварплате. Сейчас не работаю, устроится не могу, т.к. большой срок беремености, на счету денег сейчас нет, никаких пособий не получаю. Какие документы необходимо собрать для суда чтобы получить рассрочку по кварплате?

PropeLLeR

Эксперт
Подскажите пожалуйста, если неплательщик по услугам ЖКХ работает неофициально на 3 работах, но не желает сам гасить эти долги, то возможно ли мне как-то договориться с директорами этих фирм, чтобы они сами высчитывали из его заработной платы долг по услугам ЖКХ?
А Вас, простите, каким образом затрагивает данный долг?