Необходима справка о доходах мужа...

добрый чайник

Пользователь
Здравствуйте. разрешите с вами посоветоваться.2 месяца назад я родила ребенка. но ни пособия, ни единовременную выплату никак получить не могу, т.к. ребенок рожден в браке и поэтому необходима справка о доходах мужа.этой справки у меня нет,потому что он меня бросил еще беременную. и где он сейчас находится никто из близких не знает.на телефонные звонки не отвечает даже от родной матери. а в соц.защите сказали,что если я в течении полу-года не соберу необходимые документы,то все деньги потеряю. посоветуйте,пожалуйста,что делать. даже если я подам на развод,я наверняка не успею.и куда ему иск отсылать я тоже не знаю. очень прошу вас помочь в решении моей проблемы

Я в соц. защите бесплатный юрист. посоветовал так:
Обьявить мужа в розыск, собрать справки у дом.управленца и участкового что такой не проживает. Подать на развод.

КАКИЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!:eek:

а вы не знаете где он работает? можете через адв. запрос в организацию запросить , чтобы справку адвокату предоставили, ещё вариант через налоговую пробить его доходы, так же через адв. запрос и справку из налоговой принести

необходима справка о доходах мужа.
если Вам известно его место работы, сходите сама, если он безработный сходите по месту прописки на биржу труда там дадут справку, а так же в налоговую, что он не ИП. Но вообще-то если он безработный все эти справки в соц.защите они сами должны истребовать.