Аварийное и ветхое жилье (приватизация)

#1
Здравствуйте. Жилье признано аварийным и в связи с этим в приватизации квартиры было отказано. Подскажите, если будет предоставлено другое помещение взамен аварийного, то его можно будет приватизировать и оформить в собственность? Заранее спасибо!
 

mishanik

Эксперт
#2
tyapochka, если будет предоставлено другое помещение, не подпадающее под ст. 4 Закона о приватизации, то да, Вы сможете его приватизировать. Помните только, что приватизация прекращается 1 марта 2015 г.