Продажа доли

Я являюсь собственником ½ доли в трехкомнатной квартире. Хочу продать свою долю. Предлагала второму собственнику выкупить, но нужной суммы у него нет, а на ту, которую предлагает он, я не согласна. На альтернативные варианты он так же не соглашается. Как юридически правильно можно выставить долю на продажу? Что мне необходимо иметь, кроме отказа второго собственника?

Как определить, где моя 1/2 часть, а где часть второго собственника? И нужно ли мне выделять свою часть для продажи?

Ekatitron,
И нужно ли мне выделять свою часть для продажи?
Делать это вовсе необязательно, да еще вопрос есть ли техническая возможность:)
По этому поводу есть Постановление Пленума ВС РФ
ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 августа 1993 г. N 8

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРИМЕНЕНИЯ СУДАМИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ "О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"

12. Выдел участнику общей собственности на приватизированное жилое помещение, представляющее собой отдельную квартиру, принадлежащей ему доли допустим, если имеется техническая возможность передачи истцу изолированной части не только жилых, но и подсобных помещений (кухни, коридора, санузла и др.), оборудования отдельного входа. При отсутствии такой возможности суд вправе по просьбе истца определить порядок пользования квартирой.

Можете определить порядок пользования квартирой, а можете не определять, продать свою долю в квартире и пусть они там с "Вашим" сособственником сами определяют, но это к покупателю:)