Ст. 159 УК РФ

Подскажите пажалуста. У нас на роботе оплачивают чеки за занятие спортом т.е если посечаешь сауну,бильярд и т.п.
Я сдал чек на суму 7000руб в ноябре 2012г, а сейчас идёт проверка и следователь говорит что я его купил.
Дело было так: на выхдных отдыхал в бильярдной и парился в сауне, но чек сразу незабрал был выпимший и забыл про него, в понедельник с утра позвонил им обеснил ситуацию, админестратор мне сказал что чек сделает и оставит у бармына, а я вечером его могу забрать. В итоге получилось что чек сделан в 10 часов утра, когда заведение неработает. Следователь проверил журнал записи приема сауны и ненашол нечего,а админестратор сказал что я нечего недавал.:shocking:
Как то так:)

У нас на роботе оплачивают чеки за занятие спортом т.е если посечаешь сауну,бильярд и т.п.
возьмите меня к себе на работу :)
а если всерьез,
а админестратор сказал что я нечего недавал.
а откуда чек тогда?

Последнее редактирование модератором:
Так в чём вопрос-то?Документ подложный, так как не зарегистрирован в сауне и выписан задним числом. Даже если Вы его не купили,то совершенно законно,что его не оплачивают.

Zorrander

Эксперт
Юрий80, Вы вчера родились?

Вы обычный посетитель, к тому же были выпивши, и это не Ваша обязанность проверять время, выбитое на чеке. Может у них время на кассовом аппарате сбилось, может администратор сауны каким-то образом работодателя обманывает с деньгами и т.д. - это не Ваши проблемы. Но Вы там были именно тогда, и чек получили именно тогда. Остльное - не Ваше дело! И не слушайте никого!

Юрий80, Вы вчера родились?

Вы обычный посетитель, к тому же были выпивши, и это не Ваша обязанность проверять время, выбитое на чеке. Может у них время на кассовом аппарате сбилось, может администратор сауны каким-то образом работодателя обманывает с деньгами и т.д. - это не Ваши проблемы. Но Вы там были именно тогда, и чек получили именно тогда. Остльное - не Ваше дело! И не слушайте никого!
согласна.

Всем спасибо за ответы! Еще один вопрос. Дознаватель с другого города звонит на телефон и требует, что бы я приехал к нему, ну а я говорю-"Присылайте повестку". Может ли дознователь вызвать меня по телефону или только по повестке?