Нарушение банком договора по вкладу

Уважаемые пользователи, пожалуйста, подскажите.
В банке мною был открыт вклад сроком на 2 месяца и 5 дней. В установленный договором день я обратилась в банк для закрытия вклада. От сотрудников банка получена информация, что проценты по вкладу были перечислены только за 2 мес и не перечислены за последующие 5 дней по непонятным причинам. Так же они пояснили, что я не могу закрыть вклад, т.к. в данном случае я потеряю проценты за эти 5 дней.Работники банка так же не предоставили каких - либо письменных комментариев по сложившейся ситуации. Мне было предложено написать заявление на имя управляющего головным отделением банка, изложить свои претензию, и ожидать рассмотрения данной претензии. Таким образом, сложилась ситуация, в результате чего я не смогла закрыть вклад и получить денежные средства с последующим открытием вклада на иную сумму и на иных условиях. Какие материальные и моральные претензии я могу предъявить банку ?

AndromedA

Пользователь
Mar_, надо видеть ваш договор, но как верно замечено, чтобы что-то "предъявить банку" нужно "написать заявление на имя управляющего головным отделением банка, изложить свои претензию", что вам и было предложено сотрудниками банка.