Наследство и завещание

#1
Наследуют ли наследники по закону, если завещанием распределено все имущество наследодателя? Спасибо!
 
#4
Вопрос сформулирован как задача. А вообще - ответ отрицательный - не наследуют. Единственное исключение - это попадание наследника по закону в категорию, указанную в статье 1149 ГК