Какой должна быть оплата при 72-х часовой рабочей неделе?

Несколько недель назад потеряла работу. И так как живу в съемной квартире, пошла на биржу труда и попросила найти мне любую работу с окладом не менее 10 тыс. рублей. Там мне предложили место на заводе пластиковой тары. Условия были обозначены как пятидневка с 9 до 18 с оплачиваемым обедом. От безысходности я согласилась пойти на собеседование. Пришла, но там мне сказали, что я должна работать с 8 утра до 8 вечера 6 дней в неделю, воскресенье выходной. Никакие обеды они не оплачивают, но есть комната с микроволновкой и холодильником, где я могу разогреть принесенную из дома еду. Зарплата предлагалась 7 тысяч рублей. Я естественно отказалась. Теперь вот хотелось бы узнать, куда можно пожаловаться на такое предприятие? Ведь условия работы просто рабские.

Nord

Пользователь
Следует сообщить эти данные в прокуратуру и еще уведомить органы местной администрации, тогда обязательно они проверят организацию этого завода и передадут дело в суд. И еще есть альтернатива, вам самим подать в суд( но это будет крайне сложно)