Продал духи - деньги получить не могу

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Приблизительно три месяца назад мне заказали партию духов в размере трех штук (духи известных и дорогих брендов). Привезя их молодой человек попросил отсрочить время платежа на день я ничего не подозревая согласился и отдал духи. Наследующий день я пришел за деньгами, но он сославшись на работадателя (из-за задержки зарплаты), попросил продлить еще на один день срок оплаты я привык доверять людям не чувствуя подвоха согласился. На следующий день я его на рабочем месте не застал. Но мама его (работающая в томже магазине) сказала что его уволили. Телефон он не поднимает. Мама его сказала что вернет деньги и два месяца я бегал за своими деньгами но в итоге она уволилась. Подскажите пожалуйста что мне делать и могу ли я вернуть деньги не имея расписок и чеков на духи.

сумма достаточная для уголовного дела...может есть свидетели, из того магазина, кто видел, как вы оставляли товар. ищите свидетелей хотя бы 2х и в полицию заявление писать. я вот только не пойму духи вы ему для продажи или для личного пользования?