Удержание из зарплаты в результате ошибки бухгалтера

#1
Я работаю в управлении образования. Вчера мне сообщили, что меня не правильно тарифицировали в течение года, поэтому теперь за два месяца (потому что, за два месяца будет проверка КРУ) снимут все что выплатили лишнее. Подскажите пожалуйста какие должны быть мои действия? Это же не моя ошибка. Я же сама себе не тарифицировал. Спасибо!
 
#2
обратиться в ГИТ или суд о неправомерном удержании из з.п.
См. ч.4 ст.137 ТК
Ну и ст.138 ТК - о том, что сразу, "одной суммой" в любом случае "снять" нельзя.