Имеет ли право супруга на часть квартиры?

#1
Ситуация следующая: у нас с женой назревает развод, имеется двое детей в браке. Старшая дочка прописана в квартире жены, а младшая - в моей. Мы все сейчас проживаем в моей квартире, и жена, после свадьбы на свои средства делала в ней ремонт и покупала мебель. Я так понимаю, что все документы об этом она сохранила.
Имеет ли она право претендовать на это жилье, или его часть, если дети еще несовершеннолетние и они будут проживать с ней в этой квартире?
 
#2
Олегович, В соответствии со статьёй 37 СК РФ, данная квартира может быть признана совместным имуществом только при условии, что за счёт средств супруги или за счёт общих средств были произведены вложения. значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция и.т.п.), но это необходимо доказать в судебном порядке.