Строительство бани, разрешение на строительство

#1
Здравствуйте! Хочу построить на собственном земельном участке баню. Нужно ли мне для этого оформлять разрешение на строительство? Если нужно, то куда для этого обращаться? Спасибо заранее. :beer:
 

Limur

Пользователь
#2
KEV, по общему правилу (в соответствии с п. 17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ) для возведения бани разрешения на строительство не требуется. Однако, если на ваш земельный участок не распространяются действия градостроительных регламентов, то это разрешение может понадобиться. Получить необходимую информацию вы можете в управлении архитектуры и градостроительства при администрации района.