Отпуск после декретного

#1
Всем здравствуйте! Подскажите, после декретного отпуска (заканчивается в августе) могу ли я сразу взять оплачиваемый отпуск? Я обратилась в бухгалтерию - мне отказали. Говорят, что "на оплачиваемый не заработала". Кто прав? Спасибо.
 

Limur

Пользователь
#2
Korica, в соответствии со статьей 260 ТК РФ вы имеете право требовать предоставить очередной отпуск сразу после декретного, если только вы не использовали его непосредственно перед декретным.