Алименты с выплат, связанных с условиями труда

#1
Здравствуйте. Высчитываются ли алименты с выплат, связанных с условиями труда? :thank_you:
 
#2
Baalls,

Высчитываются ли алименты с выплат, связанных с условиями труда?
да. пп."е" п.1 Постановления Правительства РФ от 18.07.1996 №841 "1. Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме, в том числе: е) с выплат, связанных с условиями труда, в том числе выплат, обусловленных районным регулированием оплаты труда (в виде коэффициентов и процентных надбавок к заработной плате), повышенной оплатой труда на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда, а также с выплат за работу в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни, с оплаты сверхурочной работы".