Письмо из прокуратуры

Приветствую уважаемые форумчане! нужна ваша консультация
приблизительно полгода назад мной были написаны по публикации одной Подмосковной газеты заявления желании взять в аренду земельный участок, в соответствии со статьей 30.1 Земельного кодекса РФ, публикаций было около 10,соответственно на все эти публикации я написал заявления( но участок хотел взять один), аукциона по аренде данных участков до сих пор не состоялось.
И вот, спустя полгода мне звонят,представляются сотрудником прокуратуры данного города, и приглашают приехать для дачи объяснений, на что я попросил сделать официальный запрос(вызов по повестке), сегодня в почтовом ящике обнаружил письмо из данного органа, повторюсь, письмо лежало в ящике, никто мне его не вручал и я нигде не расписывался(соответственно факта получения мной повестки нет)
открыл письмо, а там написано следующее:
В связи с проводимой проверкой соблюдения земельного законодательства и в соответствии со статей 6.22 ФЗ О прокуратуре РФ
прошу вас явиться в прокуратуру "данного города" для дачи объяснений к таким то часам такого то числа,месяца и внимание 2011 года,(сейчас 2013)) наверное опечатка,адрес прокуратуры,телефон,должность и подпись.​

интересуют ответы на след вопросы:
1) могу ли я не ездить в данный орган,(так как факта получения повестки нет)?
2) что им может быть от меня нужно, насколько я понимаю,законов я не нарушал
прошу вас всё максимально подробно объяснить! заранее спасибо! С Уважением к вам!

для чего укрываться если закон вы не нарушали? можете не являться, так как "не вручали и описка в повестке", но лучше для вас выяснить что же от вас хотят- а то повесят что нибудь, а вы и объяснить не успеете- заведут дело, где вы будете либо свидетелем либо участником- вам нужны лишние проблемы?