Расторжение брака в суде без обоюдного согласия

NatiChka

Эксперт, Экс-модератор
#2
Здравствуйте, Chadleng!
Может ли суд расторгнуть брак без обоюдного согласия?
может. Будет дольше, но все-равно разведут. Не могут развести без согласия жены когда она беременна и в течение года после рождения ребенка (ст. 17 СК РФ).