Продать автомобиль, оформленный на несовершеннолетнего

#1
Здравствуйте, форумчане. Отец собирается оформить дарственную на автомобиль на несовершеннолетнего ребёнка (10 лет). Скажите, какие возможны в будущем сложности с продажей автомобиля через год-два (ребенку на тот момент будет примерно 11-12 лет)?
 
#3
Rulla, согласно ст.37 Гражданского кодекса РФ для продажи имущества, принадлежащего ребенку, необходимо разрешение органа опеки и попечительства.