Внесение изменений в ЕГРЮЛ при смене фамилии

Добрый день, форумчане-юристы. Я сменила фамилию в связи с заключением брака. Я являюсь единственным учредителем и директором ООО, Подскажите, какие формы мне нужно подать в налоговую и нотариусу для внесения изменений в ЕГРЮЛ?

Advus

Пользователь
Browns Ferry, нотариально заверенное заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ в сведения о исполнительном органе общества и об участнике-физ. лице по форме 14. Решение участника, либо протокол общего собрания о смене паспортных данных директора ООО. Если генеральный директор получил новый паспорт гражданина РФ, либо в действующий паспорт были внесены какие то ни было изменения, то генеральный директор общества обязан в 5-невный срок внести в единый государственный реестр юридических лиц соответствующие изменения. При нарушении установленных законом сроков в отношении генерального директора возбуждается дело об административном правонарушении. Санкцией по данному административному делу является штраф, налагаемый на генерального директора общества в размере 5 000 рублей.