Отпуск на новой работе

#1
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, юридической консультацией. Я недавно перешел на новую работу, при чем со старой я не просто уволился, а был уволенным по переводу. В связи с этим у меня вопрос - когда я могу получить отпуск на новом месте работы?
 
#2
при увольнении, даже переводом, выплачивается компенсация за неиспользованные дни отпуска. На новой работе стаж на отпуск начинается заново. См. ст.122 ТК