Перезаключение договора соц. найма

Здравствуйте! Я военнослужащий! Подлежу увольнению из рядов ВС РФ по ОШМ и был обеспечен жильем по договору соц.найма на себя и членов своей семьи 1,5 года назад! Я и все члены семьи зарегистрированы в этой квартире! До настоящего времени из рядов ВС РФ я пока не уволен! У жены в собственности в момент заключения договора соц найма была доля в квартире ее родителей и эти квадратные метры были вычтены из общей площади получаемой квартиры, т.е. на нее кв метрыв жилья не получались, но в договоре она указана! За это время жена родила ребенка и тоже прописала его в эту квартиру! С женой я развелся, оспорил отцовство в суде, где был признан не отцом ее 2-х детей и записи об отцовстве были аннулированы! У меня также за это время тоже появился ребенок от другой женщины! Сейчас она и ее дети членами моей семьи не являются! Что нужно делать, чтобы перезаключить договор соц найма на новый состав семьи (площадь квартиры соответствует норме жилья на кол-во человек нового состава семьи) и как снять их с регистрационного учета в этой квартире?

Dominika-C

Пользователь
Что нужно делать, чтобы перезаключить договор соц найма на новый состав семьи
Обратиться с соответствующим заявлением к наймодателю жилья

как снять их с регистрационного учета в этой квартире?
Если нет согласия, то в судебном порядке