Увольнение по собственному желанию

#1
Я уже 2 недели нахожусь в отпуске за свой счет. Скажите, могу ли я подать сейчас заявление об увольнении по собственному желанию? :thank_you:
 
#2
заявление об увольнение по собственному желанию Вы можете подать в любое время, будь то в отпуске, на больничном и т.д. Главное, соблюсти порядок по ст.80 ТК - предупредить работодателя от увольнении не менее чем за 2 недели.
(предупредить - не = отрабатывать)