Розыск работодателя

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам, по такому поводу: Работала в МО, в ООО, ушла в декретный отпуск, уехала домой- в другой город. За время декретного отпуска произошла реорганизация ООО, декретные мне выплатили, а вот справку о рождении ребенка и заявление о выплате пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (после нескольких отправок по почте) мне возвратили. Пометки, адресат выбыл на конверте не было. Я обратилась в Трудовую комиссию Московской области, с заявлением о принятии мер к моему работодателю. К заявлению приложила тот самый конверт возвращенный с почты, с документами. Мне ответили, что розыскными мероприятиями они не занимаются. А вот конверт с документами мне так и не вернули. Посоветуйте, как мне розыскать работодателя, и как его можно наказать за невыплату пособия по уходу за ребенком? Очень жаль трудовую книжку(почти 15 лет стажа), не знаю, может меня там уже уволили....

Jaki, розыск организации можно провести, сделав запросы через в ФСС, прокуратуру.

В прокуратуру писала трижды, безрезультатно. А вот в фсс еще не обращалась, попробую, спасибо за совет