Можно ли заключить договор социального найма?

#1
Здравствуйте. Мой дом попал в программу по переселению, моя квартира в собственности. Скажите, чтобы не доплачивать за новое жилье, смогу ли я заключить договор социального найма? И если да, то на каких условиях? :thank_you:
 

maximus

Эксперт, Экс-модератор
#2
Скажите, чтобы не доплачивать за новое жилье, смогу ли я заключить договор социального найма? И если да, то на каких условиях?
В соответствии со ст.49 ЖК РФ жилые помещения по договору социального найма предоставляются только малоимущим гражданам, признанным таковыми в установленном порядке.